[category=27-30]

  Неоновая вывеска - прекрасное решение для того, чтобы привлечь внимание потенциального клиента. Это самый эффективный рекламный материал в витрине, который способен приковать к себе интригующие взгляды. Использование такой вывески актуально в современном мире благодаря эффектному внешнему виду и удобству использования.

 Никакая вывеска не сравнится с неоновой по яркости, эффектности, привлекательности и тем более цене. Такие конструкции чаще используются внутри зданий. Ее оформление зависит исключительно от Вашей фантазии. Вывеска может быть в виде неоновых фраз, изображений и силуэтов.

  Производство вывесок происходит в несколько этапов. Первый этап - разработка дизайн-проекта. Учитываются пожелания клиента и его представление о конечном результате, досконально прорабатываются все нюансы. После одобрения проекта заказчиком, вторым этапом идет изготовление. Согласованный проект отправляется в производство. В качестве основы может быть использован пластик, композит и оргстекло.   Оргстекло или акрил в прозрачном варианте самый распространённый выбор. Основа может быть любой формы, возможны простые фигуры или подложка повторяющая контур неоновых символов. Изготовление неоновых вывесок в Москве занимает отдельную нишу в компании GetsArt. Гарантируем качественный конечный результат. GetsArt производит продукцию под заказ, уникальную для каждого клиента.

  Подсветка неоновой рекламы выглядит ярко, эффектно и стильно. Такая вывеска поможет выделиться или украсить интерьер.

Заказать изготовление неоновой вывески в Москве по доступной цене вы сможете по телефону +7 (985) 989 11 72 или заполнив форму обратной связи на сайте. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.

[/category]