[category=27-30]

  Наружная реклама — одна из основных составляющих городского пространства, и необходимая мера для популяризации вашего бизнеса, продукции, услуг. Для четкого понимания, сколько стоит изготовление вывески, существует ряд определенных критериев.

  Каждый заказ индивидуален, и изготовление вывески происходит согласно разработанному макету изделия для конкретного клиента, учитывая его бюджет и личные предпочтения или условия брендбука. Если вы испытываете затруднения при выборе вывески, штатный дизайнер компании GetsArt поможет с визуализацией ваших творческих идей, поможет сделать достойные и заметные вариант рекламы для эффективного ее применения. 

  Однозначно ответить о точной стоимости вывески невозможно, т.к. ее цена формируется из нескольких показателей. Например, для расчета стоимости объемных световых букв, учитываются их конфигурация (тонкие витиеватые шрифты сложнее и дольше в изготовлении, и комплектующие такой буквы дороже). На стоимость может влиять цвет подсветки, материалы, крепёжная система.

  Стоимость вывески зависит и от её размеров. Чем больше размер - тем выше её цена. Что абсолютно справедливо, ведь материала на изготовление такой конструкции уходит намного больше. При расчете такой конструкции учитывается сложность в процессе изготовления и весовой фактор.

  Стоимость изготовления вывески также зависит от использованных материалов и комплектующих. Каждую конструкцию можно сочетать с теми материалами, которые подойдут под вашу бюджетную историю. К примеру, для светового короба, для удешевления конечного продукта, можно использовать светорассеивающий полистирол вместо дорогостоящего оргстекла.

  Для более подробного оценки изделия, свяжитесь с нашими специалистами, которые помогут вам рассчитать стоимость рекламной вывески по вашему запросу.

[/category]