[category=27-30]

  Компания “GetsArt” начала свою деятельность в 2005 году. Динамично развиваясь и постоянно совершенствуясь за более чем 16 лет работы, компания нарастила и модернизировала производство печатной и наружной рекламы. Решение сложных задач в области изготовления объектов наружной рекламы, в том числе изготовление вывесок на здания в Москве стало одним из ключевых направлений развития компании.

  Вывеска на здании — эффективное информационно-рекламное оформление различного рода заведений, предприятий, компаний и объектов в самых разных сферах деятельности. Прежде чем приступить к изготовлению конструкции на фасаде, необходимо четкое понимание по оформлению (дизайну) вывески, особенности ее подсветки и крепления. Необходимо подбирать такие материалы, которые стойко переносят неблагоприятные погодные условия (дождь, снег, солнце) не деформируясь при резком колебании температуры, воздействиях прямых солнечных лучей и осадков.

  Маркетологи давно оценили эффективность вывески на здании. При относительно низкой себестоимости и простоты конструкции, она может эффективно повысить продажи, привлекая внимание огромного количества потенциальных клиентов. Вывеска заработает более эффективно, если разработку дизайна доверить профессионалам компании “GetsArt”. Сочетая сферу деятельности компании, ее корпоративную символику, цвета, логотип, товарный знак или слоган, мы сделаем дизайн вывески понятной и запоминающейся для целевой аудитории. 

  Заказать изготовление вывески на здание в Москве можно в рекламно-производственной компании “GetsArt”. Просто оставьте онлайн-заявку на сайте или позвоните нашим специалистам для разъяснения накопившихся вопросов.

[/category]