[category=27-30]

  Логотип – один из важных составляющих аспектов имиджевой политики любой серьезной компании или фирмы. Такие компании подходят серьезно к созданию логотипа, акцентируя особое внимание на отображения сферы деятельности на логотипе. Стильный логотип из металла или частично декорированный им - прекрасный способ заявить о себе как о престижной, надежной и успешной компании!

  Металлические логотипы – дорогостоящее и престижное решение, которое может быть использовано как в интерьере, так и на внешнем фасаде здания. Такой логотип символизирует успех и признанность компании.

  Для изготовления логотипов из металла используется высокоточное лазерное оборудование. Компания “GetsArt” гордится отлаженной работой процессов высокотехнологичного производства. Клиенты получают не только качественные изделия, но и самые выгодные цены на их производство. Изготовление логотипа из металла на заказ в Москве возможно, благодаря многолетнему опыту работы компании, и нестандартному подходу даже в самых сложных и неординарных ситуациях. 

  Среди преимуществ логотипа выполненного из металла, можно отметить такие эксплуатационные характеристики как долговечность, простота ухода, возможность совмещения металла с другими материалами, использование подсветки, прочность и надёжность. 

  Логотип из металла может быть реализован по стандартным наработкам компании, или же опытные специалисты компании смогут создать для вас логотип по индивидуальному эскизу, с учетом всех требований и пожеланий заказчика, с подбором необходимого цвета покрытия, фактуры металла, подсветки, декоративных элементов и толщины.

  Любую интересующую вас информацию вы сможете уточнить у наших специалистов, написав на электронную почту или в мессенджеры, указанные на сайте, либо позвонив по номеру телефона +7 985 989 11 72.

[/category]