[category=27-30]

  Логотип — это важная составляющая корпоративного стиля и инициализации компании. При его создании уделяется огромное внимание узнаваемости бренда. Для разработки фирменного знака приглашаются лучшие специалисты в области, как разработки дизайна логотипа, так и его изготовления.

  Имидж компании создается с помощью оригинального, неповторимого, уникального логотипа. С его помощью потребитель легко распознает на рынке продукцию и услуги компании. Это отличительный знак, присутствующий практически на всей корпоративной документации, канцелярских товарах, сувенирной продукции и др., а также применяется для всех форматов рекламы компании. Важно создать такой логотип, который был бы применим ко всем материалам и форматам нанесения на продукцию, при этом не теряя своей наглядности и узнаваемости.

  Компания “GetsArt” предоставляет услуги по изготовлению логотипа из различного материала. Собственное производство и большой опыт в рекламном деле, позволяют выполнять заказы любой сложности, в сжатые сроки, без ущерба качеству конечного продукта. Многолетний опыт работы компании позволяет с полуслова понимать пожелания заказчика и предлагать актуальные и неординарные варианты, как дизайна логотипа, так и варианты материалов его изготовления.

  Услуги по изготовлению логотипа имеют широкий диапазон распространения: от создания макета до изготовления его в виде рекламной конструкции из огромного многообразия материалов. В зависимости от вашего бюджета подберем достойные варианты материалов для изготовления логотипа и установки его конструкции как в офисе, так и на фасаде здания.

  Любую интересующую вас информацию вы сможете уточнить у наших специалистов, написав на электронную почту или в мессенджеры, указанные на сайте, либо позвонив по номеру телефона +7 985 989 11 72.

[/category]