[category=27-30]

  Логотип — графическое изображение, которое служит визитной карточкой любой компании. Он отражает главное направление работы организации, ее устои и основные направления в создании фирменного знака. Логотип разрабатывается в целях популяризации и визуального восприятия бренда, символизирует определенную концепцию, а также акцентирует внимание на продукте компании, выгодно его выделяя на фоне других производителей.

  При изготовлении логотипов организации, компания “GetsArt” следит, чтобы индивидуальный эскиз отражал основную идею, заложенную в торговую марку. Очень важно, чтобы изображение выполняло свои основные функции – врезалось в память и вызывало необходимые ассоциации. При соблюдении таких условий, изготовление логотипа организации будет ценным вкладом в корпоративную айдентику.

  Логотип для компании - как визитная карточка, которая прибавляет ей не только солидности, но и определенное количество новых клиентов и партнеров. Целевая аудитория, с легкостью сможет распознать бренд, чтобы воспользоваться услугами компании, тем самым развивая и повышая ее уровень. Логотип можно встретить в самых разных вариациях: символы, буквы, цифры, текст, геометрические фигуры или же комбинированные варианты. Наша компания владеет всеми вариантами технического исполнения и предложит вам несколько вариантов исполнения. В дизайн могут быть включены как иконка, так и наименование организации и слоган.

  Для сильного бренда компании необходимо, чтобы логотип был понятен и лаконичен. Изготовление логотипа организации ответственное занятие, доверить которое стоит только профессионалам своего дела, какими являются сотрудники компании “GetsArt”. На уровне идеи, квалифицированные специалисты разработают уникальный дизайн, который с удовольствием реализуют в производстве. Выбирая компанию “GetsArt” - вы выбираете не только достойное качество готового продукта, но и команду профессионалов желающих интересных проектов и их реализации.

[/category]