[category=27-30]

  Современный мир неумолимо шагает вперед, а вместе с ним развивается и рекламная индустрия. Особое место в ней занимают рекламные конструкции в виде объемных букв. Повышенный спрос на такие изделия объясняется практичностью и внешней эстетикой. С их помощью можно реализовать самые смелые идеи для привлечения широкой аудитории потенциальных клиентов. Такие вывески распространены повсеместно – на фасадах баров, клубов, магазинов, ресторанов, торговых и бизнес центров, а также в интерьерах… 

  Производство объемных букв выполняется согласно стандартам и технологиям. Всё зависит от того, какую рекламную конструкцию вы заложили в эскизное решение, а также от бюджета и сроков реализации. Производство наружной рекламы из объемных букв проходит поэтапно. Разрабатывается макет с внесением всех пожеланий заказчика по материалам и подсветке. После его согласования следует проработка технологии изготовления и монтажа, составляется договор. После этого, заказ поступает в виде развернутого технического задания в производственный цех. 

  Каждая буква является отдельным световым элементом, который контрастно выделяется на любой поверхности. Стоит помнить, что объемные буквы с подсветкой значительно сложнее в изготовлении, чем, к примеру, изготовление обычного светового короба. Поэтому процесс их производства довольно трудоемкий и, как следствие, требует больших затрат.

  Производство объемных букв во многом зависит от качественного оборудования, высококвалифицированного персонала и качественных материалов. Поэтому, прежде чем доверить “фасад” своего бизнеса, стоит получше узнать о компании с которой вы хотите сотрудничать.

  Компания GetsArt - это гарант качества в изготовлении объемных букв. На протяжении многих лет, мы не отпускам лидирующие позиции в соотношении цена/качество, подтверждением чему являются сотни довольных клиентов. Компания GetsArt подберет подходящие рекламные объемные буквы под любой бюджет, с достойным дизайном и материалами для изготовления.

[/category]