[category=27-30]

 Рекламная стела — это отдельно стоящая крупногабаритная конструкция, которая применяется в производстве наружной рекламы. Обычно она устанавливается неподалеку от крупных зданий, пунктов скопления людей, дорожных развязок. Стела выполняет функцию как информационную, так и навигационную. Такая конструкция призвана привлекать внимание целевой аудитории, информировать о том, к какому предприятию промышленная территория принадлежит, о схемах размещения магазинов и офисов на территории торгово-развлекательного или бизнес центров, обозначать въезд или выезд из населенного пункта.

Рекламные стелы в Москве, можно встретить на каждом шагу. Однако, редкие стелы отличаются хорошим качеством материалов, сборки и дизайна. К такому виду рекламных сооружений предъявляются повышенные требования, поскольку на них воздействуют погодные условия. 

  Изготовить рекламную стелу, задача не из легких, и лишь единицы берут на себя ответственность на изготовление. Для изготовления оригинальной и качественной стелы, необходимо четко продумать эскиз. Затем, дело за изготовлением каркаса, каркас из металла, поскольку он является основой для конструкции. Проектом предусматривается, чем будет облицован каркас. Это могут быть как композитные панели, так и листы ПВХ или листовой металл. Все металлические элементы проходят этап оцинковки, благодаря чему не боятся повышенной влажности и коррозии. Подсветка создает притягательный образ у таких стел, и все это благодаря светодиодной или неоновой подсветке. 

  Благодаря многолетнему опыту, компания “GetsArt” знает все об изготовлении рекламных стел и идет в ногу со временем. Постоянно развивающееся высокотехнологичное производство, поставляет только лучшие изделия своим клиентам.

[/category]