[category=27-30]

  Объемные буквы - это разновидность рекламной вывески и самый популярный тип наружной рекламы, который активно используется для вывесок на фасадах и крышах зданий, а также в интерьерах. Объемные буквы для рекламы, изготовление которых требует определенных умений, высокотехнологичного оборудования и качественных материалов, подходят как для наружного, так и для внутреннего использования. 

  Для изготовления объемных букв, используются такие материалы как акриловое стекло, ПВХ, пенопласт, пенополистирол, металл и др. С непрозрачными материалами обычно используют контурную подсветку, чтобы создать парящий эффект и придать легкости конструкции.   Другой вариант подсветки - на лицевой стороне букв размещают светодиоды, что создает невероятное яркий эффект освещения надписи. Светодиодные модули более экономичны, компактны и долговечны, чем неоновые. Именно поэтому, многие компании предпочитают именно такой вид подсветки. Компания Getsart работает с лидирующими поставщиками светодиодной продукции, поэтому всегда готова предложить расширенную гарантию на рекламные конструкции.

  Компания “GetsArt” поможет выбрать оптимальную цветовую палитру, яркость, шрифт, размер и другие технические параметры будущего рекламного изделия. Изготовим объемные буквы по индивидуальному заказу, с соблюдением корпоративного стиля и требований к рекламным конструкциям относительно законодательства соответствующего региона. Каждый клиент сможет выбрать для рекламы объемные буквы, согласно имеющегося бюджета, предпочтительного дизайна и возможностям: материал, форму и размеры букв, тип подсветки, сложность шрифта и исполнения.

  Заказать изготовление наружной рекламы объемных букв в агентстве GetsArt довольно просто. Приходите в наш офис или оставьте онлайн-заявку на нашем сайте. При первой же возможности, наши специалисты свяжутся с вами для выяснения всей необходимой информации. 

[/category]