[category=27-30]

  Объемные буквы представляют собой отдельные элементы, из которых может быть составлена любая надпись. Они незаменимы в качестве рекламных визиток для салонов, магазинов, компаний и других объектов. Исследования показали, что с помощью подсветки рекламные конструкции в виде объемных букв быстро окупают себя, т.к. при такой рекламе возрастает количество потенциальных клиентов, а рентабельность компании бьет свои рекорды. Такая конструкция вызывает интерес и выгодно выделяет вашу компанию среди многочисленного разнообразия рекламных конструкций. 

  Высокотехнологичное производство, качественные материалы и опытные специалисты позволяют изготовить самые разные варианты объемных букв. Они могут быть произведены в любом стиле и с дополнительной символикой, логотипом или окрашены в корпоративные цвета. Интересно исполненные объемные буквы в тандеме с изящной подсветкой вызывают интерес у прохожих. Можете быть уверены, такую вывеску запомнят надолго.

  Стоимость изготовления объемных световых букв рассчитывается индивидуально на основе параметров габаритов изделия, используемого шрифта, вида подсветки и т.д. Компания “GetsArt” готова предложить изготовление объемных букв под ключ: от разработки дизайна конструкции до монтажа, с учетом всех ваших пожеланий и финансовых возможностей. 

  Стоимость изготовления объемных букв от компании “GetsArt” порадует вас приятным предложением, а специалисты сделают все возможное, чтобы все ваши пожелания были учтены и выполнены именно так, как вы себе и представляли. При этом наши сотрудники сделают все возможное, чтобы вы остались довольны услугами нашей компании.

[/category]