[category=27-30]

  Объемные буквы занимают лидирующие позиции на сегодняшний день как самый ходовой и приемлемый вид наружной рекламы по продвижению бизнеса и торговли. Объемные буквы с подсветкой позволяют привлечь целевую аудиторию и выгодно выделиться среди большого количества конкурентов. Такая вывеска привлекает внимание в первую очередь, ведь ее сложно не заметить как в пасмурную погоду, так и в темное время суток.

  Подсветка - неон, люминесцентные лампы или светодиоды - находится внутри основного короба. Верхняя грань состоит из светорассеивающего элемента. Такие вывески выгодно подчеркивают неординарность и презентабельность компании.Чаще всего их монтируют на фасаде здания. Они прекрасно видны и читаемы не только ночью, но и при ярком солнце в дневное время. При использовании цветной подсветки получается более яркое и насыщенное свечение, с приданием парящего эффекта конструкции.

  Собственное производство и профессионализм сотрудников компании “GetsArt”  позволяет заниматься изготовлением объемных букв с подсветкой как для рекламы, так и для корпоративных презентаций, свадеб и т.д.

  Производство объемных букв с подсветкой имеет свои нюансы. Трудоемкий процесс изготовления отображается и на стоимости изделия. Однако, для каждого клиента наши дизайнеры подберут именно тот материал, который впишется в ваш бюджет, но при этом конструкция будет выглядеть эффектно и эксклюзивно, с прекрасно подобранной подсветкой. Объемные буквы с подсветкой прекрасно сочетаются с другими видами рекламы из разного материала. Такое световое решение создает эффектные и нестандартные зрительные образы.

  Наши дизайнеры и конструкторы помогут вам выбрать подходящие материалы и подскажут какое решение из всех возможных будет выглядеть эффектней всего. Изготовление объемных букв с подсветкой, цена которых вас очень порадует, с компанией “GetsArt всегда приятнее.

[/category]