[category=27-30]

  Объемные буквы не раз доказывали свою эффективность в рекламных целях. Мода на их изготовление набирает обороты, дизайн становится все смелее, а ценность данного продукта все выше. Объемные буквы используют как в интерьере, так и в наружной рекламе. При этом очень часто такие изделия сопровождаются подсветкой, для более яркого эффекта. Материал объемных букв разнообразен: акриловое стекло, пластик, композитные материалы, пеноплекс... Такие продукты достаточно легко монтировать и они доступны по цене.

  Объемные буквы, их изготовление и цена подсчитываются по определенной схеме. Тут учитываются используемые материалы, точные габариты изделия, выбранный шрифт, вид подсветки, место установки. Чаще всего объемные буквы сочетают в себе несколько видов разного материала для более интересного оформления рекламного антуража. Размещение таких букв зависит от возможностей и пожеланий клиента.   Они могут быть размещены на фризы зданий, козырьки, планшеты из композитного материала, стёкла. Прием комбинирования разных материалов, форм и стилей прочно осел в используемых приемах у дизайнеров. Стоит отметить, что лидирующие позиции в рекламном сегменте занимает конструкция из световых объемных букв с внутренней подсветкой светодиодными кластерами. На пике своей популярности ретро-буквы с лампами на лицевой стороне.

  Если Вы не можете определиться с оформлением для объемных букв или же вы сомневаетесь, что Вашего рекламного бюджета не хватает для заказа понравившегося варианта объемных букв - смело звоните нашим специалистам или оставляйте онлайн-заявку. Подберем для Вас объемные буквы, их изготовление и цену на самых комфортных для Вас условиях. При возникновении каких-либо вопросов компания “GetsArt” всегда рада вам помочь.

[/category]