[category=27-30]

  Баннеры относятся к одному из самых популярных видов наружной рекламы. Изображение или текст печатаются на специальной баннерной ткани, ими оформляют фасады зданий, витрины магазинов, строительные площадки и т.д. Баннер отлично справляется с функцией привлечения целевой аудитории. Оригинальный макет, изготовление баннеров и их печать любой сложности по передовым технологиям, высокое качество готового продукта – основные характеристики компании GetsArt.

  Для изготовления баннеров в Москве применяется широкоформатная печать. Баннеры могут быть следующих видов:

  • Ламинированные. Изготавливаются путем наслаивания нескольких слоев ткани. В основе лежит прочная сетка, которая приклеивается несколькими слоями ткани, а последним слоем идет пленка из полимерных материалов. Такой вид баннера без проблем складывается и транспортируется.
  • Литые. Такой баннер имеет повышенную прочность и отлично эксплуатируется при любых погодных условиях. На литом баннере ярко смотрятся изображения, цветопередача на высоком уровне и сам баннер имеет повышенную гладкость. Данный баннер сослужит вам долгую и верную службу.

  Изготовление баннеров в компании GetsArt - гарант качественной продукции и добросовестного отношения к клиенту. Мы работаем для вас уже более 17 лет и не раз доказывали профессионализм в работе, о чем свидетельствуют положительные отзывы от клиентов и повторные их обращения. К каждому заказчику наши специалисты найдут подход, все ваши пожелания и рекомендации будут учтены как дизайнерами, так и рабочими на производстве. Т.к. наше производство оснащено высококачественным оборудованием и материалами, изготовленные баннеры имеют отличные показатели износоустойчивости и оригинальный дизайн. Заказ любого размера можно выполнить в сжатые сроки и по выгодной цене. Будем рады сотрудничеству!

[/category]