[category=27-30]

  Баннер - полноцветная широкоформатная печать на баннерной ткани, главная функция которого рекламировать, информировать, привлекать целевую аудиторию. Преимущество баннера в том, что его можно напечатать любого размера и по-любому эскизу. Именно поэтому вы можете их видеть в большом количестве по всей Москве. 

  Печать баннеров недорого в компании GetsArt производится на высокотехнологичном широкоформатном принтере Mimaki. С его помощью баннеры получаются яркими и с отличным качеством печати. Компания GetsArt имеет широкий спектр материалов для печати. В зависимости от ваших финансовых возможностей предложим материал и вариант печати в соотношении цена/качество. Следует помнить, что компания GetsArt клиентоориентированная, поэтому никто не остается без достойного баннера, а по цене всегда можно договориться. В зависимости от вашего бюджета подберем для вас оптимальный вариант, с которым можно сделать печать баннера в Москве недорого.

 На цену баннера влияет его размер, разрешение печати, используемый материал, количество люверсов, плотность материала. Следует также проконсультироваться с нашим специалистом по вопросу материала баннера, поскольку не все материалы пригодны для наружной рекламы.   Чтобы вам не пришлось возвращаться к данному вопросу в ближайшем будущем, поскольку погодные условия скажутся на его виде. При заказе вы можете прислать нам свой эскиз или разработать его с нашими специалистами. Заказать баннер вы можете и по телефонам, указанным в контактах.

  Широкоформатная печать — один из самых действенных методов рекламы. Предлагаем изготовление баннеров с люверсами на заказ качественно, оперативно и недорого.

[/category]