[category=27-30]

  Печать баннеров — одно из направлений компании GetsArt. Возможно изготовление баннеров любого размера, а также оказываем услуги по разработке дизайна и постпечатной обработки.

  Самый простой вид баннеров - бумажный. Такой тип баннера содержит нейлоновые волокна и латекс. Стоит помнить о низких эксплуатационных характеристиках такого типа баннера - его нельзя использовать на улице, однако он отлично впишется в интерьер помещения.

  Для наружной рекламы подойдет печать баннеров на виниловой пленке. Такая печать имеет преимущество перед бумажными полотнами и отличается ярким, четким, насыщенным, с высокой читабельностью изображением за счет новейших технологий, что гарантирует долгосрочное использование продукта. Печать баннера, цена которого выше бумажного, прослужит вам гораздо дольше и при любой погоде.

  Еще одним хорошим вариантом баннера станет печать на ткани. Его допустимо размещать как на улице, так и внутри помещений. Ткань устойчива к погодным условиям и имеет хорошие характеристики по эксплуатации. Печать на баннере, цена в Москве на которую может значительно варьироваться в разных компаниях, принесет развитие вашему бизнесу и поможет продвинуться на новую ступень развития. 

  Компания GetsArt представляет собой предприятие с продвинутым современным оборудованием, которое выполнит заказ любой сложности и объема. Высокое качество печати, передовые технологии, высококлассные специалисты, интересный дизайн - все это вы можете получить в нашей компании по самым приятным ценам.

  Печать баннера, цена за кв. м. которого зависит от многих факторов, станет прекрасной возможностью прорекламировать свой бизнес в удобном для Вас варианте. Печать баннера по доступной цене от компании GetsArt - это вклад в развитие вашего бизнеса.

[/category]