[category=27-30]

  Рекламный баннер — один из самых популярных и дешевых видов наружной рекламы. Их печать производится методом широкоформатной печати на виниловой ткани, к тому же печать баннеров дешево предлагает компания GetsArt.

В зависимости от нанесения ПВХ-слоя на баннерное полотно различают: литое и ламинированное. Основными плюсами литого баннера, в отличии от ламинированного являются:

  • Износостойкость нанесенной печати.
  • Хорошие эксплуатационные свойства в условиях высокой температуры, атмосферных осадков, морозов и т.д.
  • Более высокая прочность.

  Компания GetsArt рада предложить печать баннера в Москве дешево в самые сжатые сроки. Типография полного цикла с собственным производством позволяет выполнять заказы в самое короткое время и на самом высоком уровне. Высокая производительность печатного оборудования позволяет выполнить заказ с высоким качеством детализации и разрешения изображения. Заказывая печать баннеров в нашей компании, вы получаете заказ по оптимальной цене. Мы сделали все, чтобы вы остались довольны нашей продукцией. 

  Работая с 2005 года коллектив нашей компании постоянно совершенствует полученные знания и поэтому сможет порекомендовать только лучшие решения для рекламного баннера ориентируясь на ваши финансовые возможности. Опытные специалисты помогут подобрать подходящий дизайн для баннера в соответствии с вашими запросами. Дизайнеры всегда прислушиваются к предпочтениям клиента и проводят исчерпывающую консультацию по данному вопросу.   

  Для того чтобы заказать печать баннера вы можете заполнить онлайн-заявку на нашем сайте или позвонить в наш офис для уточнения всех необходимых вопросов. Сделать баннер в GetsArt — значит получить качественный продукт по оптимальной цене. Наша компания поможет выйти вашему бизнесу на новый уровень.

[/category]