[category=27-30]

  Баннер является отличным вариантом качественной рекламной продукции, которая отлично справляется с функцией привлечения новых клиентов для фирм, либо иллюстрации товаров компании, а также  для афиширования любого мероприятия и т.д. Качественное изготовление баннера, по цене приятной для каждого клиента, зависит как от материала, так и от высокотехнологичного оборудования на производстве.   Компания GetsArt сотрудничает с проверенными поставщиками материалов самого высокого класса, которые прошли все необходимые сертифицированные проверки. Печать с использованием сертифицированных европейских чернил на японском оборудовании. Поэтому за качество выпускаемой продукции компания дает самые высокие гарантии. 

  Изготовление рекламного баннера, цена которого в среднем гораздо ниже, чем цена любой рекламной конструкции, происходит на самом высоком уровне благодаря высокотехнологичному оборудованию. 

 Изготовления баннера, цена за квадратный метр которого стартует от 300 ₽ в зависимости от метража и разрешения печати (DPI), происходит на баннерной ткани. При этом компания GetsArt предлагает и такие услуги как установка люверсов (10-12мм), проклейка периметра, клейка кармана, склейка стыковочных швов, ламинирование пленкой, резка в размер и конечно доставка/монтаж. Изготовление баннеров в Москве с самыми низкой ценой дает возможность подобрать подходящий вашим финансовым возможностям баннер, при этом без ущерба его качеству.      Для того чтобы заказать изготовление баннера в Москве, цена которого вас несомненно порадует, вам необходимо связаться с нашими специалистами или оставить онлайн-заявку на нашем сайте. Никогда еще высокое качество баннерного изделия не было настолько доступным. Ждем Вас!

[/category]