[category=27-30]

  Печать баннеров – это эффективный инструмент, который используется для продвижения товаров и услуг, а также акцентирования внимания на компании.

  Баннеры устанавливаются чаще всего на уличных площадях, автомагистралях, в торговых и бизнес центрах и т.д., где высокая проходимость людей. Используемое в производстве печатное оборудование японского производителя Mimaki позволяет изготавливать баннеры с высоким качеством печати. Чернила сертифицированные европейской фирмы “Veika”. В компании GetsArt также можно заказать баннер с аппликацией флуоресцентной плёнкой. Изготовление недорого, за счет собственного производства и надежных поставщиков материала.  

  Изготовление баннеров в Москве недорого найти достаточно непросто. Однако компания GetsArt сделала все возможное, чтобы каждый клиент смог подобрать подходящий, согласно его бюджету, вариант, не теряя высокое качество и презентабельный вид товара. Благодаря высокотехнологичному производству и квалифицированному рабочему персоналу вся выпускаемая продукция имеет высокое качество.   Изготавливают баннеры из баннерной ткани. На стоимость готовой продукции влияет размер изделия, постпечатная обработка и вид печати (широкоформатная или интерьерная).

  В офисе компании GetsArt вы сможете получить полный спектр услуг по заказу баннера: от разработки дизайна, до готового баннерного изделия. Наши специалисты предоставят всю необходимую информацию и ответят на все интересующие вас вопросы. Для заказа или для связи с вами вы можете оставить онлайн-заявку или посетить наш офис. Будем рады видеть вас в числе наших заказчиков.

[/category]