[category=27-30]

   Баннер - эффективный и востребованный рекламный носитель, на полотне которого размещен рекламный текст или изображение. Такие баннеры легки в эксплуатации, а срок службы не менее 3 лет.  Глядя на стильно оформленные баннеры поневоле запоминаешь продукты и бренд компании, которые вызывают самые разные ассоциации. Баннер оказывает быстрое воздействие на восприятие целевой аудитории и помогает привлечь внимание к бренду. При этом баннеры, порой, выглядят как арт-объект, мимо которого невозможно пройти.

  Прежде чем заказывать печать баннера, необходимо продумать его дизайн, формат, крепёж и в каком качестве печати вы хотите его видеть, т.к. с учетом этих критериев рассчитывается стоимость изготовления баннера. Очень важно правильно определить бюджет, чтобы наши специалисты смогли предложить вам подходящие варианты на изготовление. Обычно баннеры располагаются в местах большого скопления людей. В результате грамотно выстроенной рекламной стратегии, Вы получите не только узнаваемость вашей компании, но и лояльность от аудитории, увеличение числа заказов, покупок и, соответственно, прибыли.

  Стоимость изготовления рекламного баннера также варьируется в зависимости от плотности баннера, вариантов обработки и разрешения печати. Баннер будет работать на благо вашей компании круглосуточно в любую погоду. 

  Компания GetsArt готова предложить свои клиентам самые оптимальные цены на высокое качество продукции, изготовленном на высокотехнологичном оборудовании. Вы можете быть уверены, что специалисты нашей компании сделают все возможное, чтобы ваш заказ соответствовал вашим ожиданиям.

[/category]