[category=27-30]

  Баннер вывел рекламу на новый уровень, т.к. материал является хорошей альтернативой другим рекламным конструкциям. Его легко размещать и он прекрасно справляется со своей функцией презентации компании, товара или услуги широкой аудитории. Таким образом, заплатив в разы меньше за изготовление баннера вы получаете такие же возможности как у рекламной конструкции. Стоит отметить, что изготовление баннера в разы проще, чем рекламной конструкции. Однако технология не менее важная и не менее проста.

  Компания GetsArt постоянно совершенствует методы печати и постобработки баннера. Благодаря современному и высокотехнологичному оборудованию, а также высококачественным материалам, готовая продукция получается самого высокого качества. Специалисты компании с многолетним опытом сделают все возможное, чтобы вы остались довольными заказом. Производственные мощности позволяют изготовить баннер разных размеров и конструкции для монтажа. 

  Печать баннеров нашла широкое применение не только в бизнесе, но и в интерьерной рекламе. Печать баннера для интерьера происходит с более высоким разрешением и менее агрессивными(токсичными) чернилами. Компания GetsArt печатает не только рекламные, но и поздравительные баннеры, растяжки с признанием в любви, поздравлениями и др. Печать осуществляется с заданным разрешением, в зависимости от формата полотна, вариантов крепления и среды использования.

  Заказать печать баннеров в GetsArt в Москве можно двумя способами: заполнив онлайн-заявку или позвонив нашим специалистам. Дизайнеры помогут разработать для вас уникальный дизайн, согласно рекламной политике вашей компании. Закажите баннер для успешного развития вашего бизнеса. Как сказал продюсер Стюарт Хендерсон «Вести бизнес без рекламывсё равно что подмигивать девушкам в полной темноте». Ждем вас!

[/category]