[category=27-30]

  Широкоформатная печать часто используется при создании рекламных изделий. Широкоформатная печать баннеров создает прекрасный насыщенный и яркий вид рекламы. Это может быть баннер для фотозоны, баннер-вывеска или большое рекламное полотно, которое будет размещаться на фасаде здания. Ее можно комбинировать с другими рекламными конструкциями, или же баннер может выполнять рекламную функцию самостоятельно. 

  Самый приятный момент в создании баннеров — их экономичность. Баннер, как тип рекламы прекрасен тем, что его можно использовать повторно, а также передвигать, переставлять, перевешивать на те места, где проходит наиболее плотный поток людей. Демонтаж и перевозка полотен практически не требуют затрат.

 Благодаря многолетнему опыту, высокотехнологичному оборудованию и квалифицированному персоналу, компания GetsArt предлагает только качественную продукцию. В зависимости от сложности заказа и вашего бюджета опытные специалисты подберут подходящие материалы и составят презентабельный и запоминающийся дизайн баннера. 

Стоимость печати баннеров может изменяться в зависимости от материалов, сложности заказа, его объемов и скорости изготовления.   Рекламные баннеры продвигают ваш товар, услуги или бренд, круглые сутки в любое время года и в любую погоду. В зависимости от внешних факторов баннер может прослужить 3 года и больше. При печати баннера цена рассчитывается за метр.

  Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их нашим специалистам или же заполнить онлайн-заявку на нашем сайте. Компания GetsArt ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны работой с нами.

[/category]