[category=27-30]

   Изготовление рекламных баннеров одно из самых востребованных направлений в продвижении рекламы за последнее десятилетие. Простота использования и доступность для каждого клиента, баннеры выгодно выделяются среди прочей рекламной продукции, доказывая свою конкурентоспособность в деле.

Однако несмотря на свою доступность по цене, для изготовления баннера используется высококачественный материал и современное оборудование, а сам процесс изготовления едва ли можно назвать простым. Благодаря многолетнему опыту производства и квалифицированному персоналу, процесс изготовления баннера постоянно совершенствуется и модернизируется. Компания GetsArt постоянно совершенствует методы печати и постобработки баннера. 

   Широкое распространение получило изготовление баннеров для наружной рекламы. Однако, все большую популярность набирает изготовление баннера для интерьера, процесс производства которого происходит с более высоким разрешением и менее агрессивными (токсичными) чернилами. 

Изготовление рекламы на баннерах осуществляется с заданным разрешением, в зависимости от формата полотна, вариантов крепления и среды использования. В зависимости от плотности баннерной ткани, баннер может использоваться в разных целях:

- Тонкий. Плотность 240 – 360 г/м2, как правило, размещают в помещения, используют для печати баннеров небольших размером.

- Средний. Плотность 440 – 450 г/м2, универсальный, лучшее сочетание цены и качества.

- Плотный. Плотность до 600 г/м2, печатают баннеры больших размеров, подходит для использования в сложных погодных условиях.

  Компания GetsArt всегда рада новым интересным и сложным заказам. К каждому клиенту индивидуальный подход и широкий выбор материалов для изготовления баннера.

[/category]