[category=27-30]

  Баннер - оптимальный по бюджету вариант в качестве рекламного носителя, который изготавливается из баннерной пвх ткани. Баннеры могут использоваться в качестве оформления фасадов зданий, витрин магазинов, строительных площадок. 

  Почему баннеры столь популярны в последнее десятилетие? Все просто: баннер отлично справляется с функцией рекламирования бренда, товаров или услуг как в помещении, так и в качестве наружной рекламы. Он легко транспортабелен и для его демонтажа не потребуется помощь габаритной техники. Его цена в разы ниже, чем любая другая рекламная конструкция, а срок эксплуатации зависит от качества выбранной баннерной ткани и способа нанесения изображения.

  Изготовление рекламных баннеров требует высокотехнологичного современного оборудования и определенных профессиональных навыков. Компания GetsArt обладает необходимыми производственными мощностями и квалифицированным персоналом для качественного выполнения вашего заказа любой сложности. Дизайнеры компании помогут оформить креативные макеты для баннера, разработать необходимый цветовой стиль согласно вашей цветовой политике компании. 

  Компания GetsArt предоставляет услуги по изготовлению баннеров в самые сжатые сроки и по приятной цене. К каждому клиенту индивидуальный подход со стороны компании, гибкая ценовая политика, приятные бонусы для постоянных клиентов, внимательное отношение к клиенту и стопроцентный качественный результат - вот основные характеристики нашей компании. Многолетний опыт работы позволяет найти компромиссы в самых нестандартных запросах и выдать продукцию на должном уровне.

[/category]