[category=27-30]

Каждая компания старается выделиться из повсеместно встречающихся ярких баннеров, рекламных конструкций и т.д. Среди такого многообразия хочется, чтобы реклама выглядела броско, но при этом стильно. Ростовые фигуры для рекламы помогут продемонстрировать товар, бренд, будут служить в роли креативного указателя в ТЦ, а также в качестве фотозоны на разного рода мероприятиях.

Ростовые фигуры для рекламы от компании GetsArt могут быть изготовлены из следующих материалов:

  • пенокартон (использование внутри помещения, т.к. капризен к неблагоприятным погодным условиям);
  • пластик (отличается долговечностью, отлично переносит перепады температуры и устойчив к атмосферным осадкам);
  • композитный материал (отлично подходит для любого типа помещений и улицы, устойчив к механическим повреждениям).

Компания GetsArt предлагает свои услуги по изготовлению ростовых фигур и тантамаресок  со специальными отверстиями для лиц для фотосессийа. Такой вид рекламы прекрасно справляется с функцией демонстрации товара или бренда в заведениях общественного питания, в торговых и бизнес-центрах, на общественных и спортивных мероприятиях, в различных увеселительных заведениях.

Благодаря высокотехнологичному производству, профессиональному персоналу и качественному сырью, клиент получает продукцию, которая соответствует заявленным стандартам. Размер ростовой фигуры может быть до 2,5м, что делает данный вид рекламы заметным и ярким. Работая с 2005 года, компания GetsArt предлагает лучшие решения исходя из ваших запросов и бюджета. Благодаря многолетнему опыту, беремся за заказы любой сложности, кроме того к каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Сотрудники компании сделают все возможное, чтобы вы остались довольны не только продукцией, но и оказанным сервисом.

[/category]