[category=27-30]

Ростовые фигуры из картона в Москве можно встретить на каждом шагу: бизнес и торговые центры, магазины, рестораны, кинотеатры, выставки, места общего пользования, фотозона на свадьбе и т.д. Такие рекламные конструкции отлично справляются с привлечением целевой аудитории.

Ростовая фигура из картона, купить которую можно в компании GetsArt, лучший маркетинговый ход с точки зрения рекламы. Ее вид привлекает внимание, т.к. на такой фигуре может быть напечатан как реальный человек, так и вымышленный персонаж. Изготовление ростовой фигуры из картона производится из качественных материалов на высокотехнологичном оборудовании. Однако стоит помнить, что такой картонный тип рекламы предпочтительно использовать в помещении. Иначе ростовая фигура не прослужит долго.

Печать ростовой фигуры на картоне происходит с использованием современных методов печати, позволяющих получать четкие, контрастные и реалистичные изображения. Используемые при печати ростовых фигур чернила устойчивы к выгоранию, а ламинирование изображения продлит срок службы эксплуатации ростовых фигур и защитит от истирания и химических реагентов моющих средств.

Компания GetsArt - это качественные услуги печати и изготовления ростовых фигур высотой от 50 см до 250 см. Благодаря большому опыту рабочего персонала и современному оборудованию каждый заказ получается качественным и надежным. На первый взгляд изготовление ростовой фигуры кажется довольно простым. Однако для того чтобы получился идеальный результат необходима квалифицированная помощь в его оформлении. Именно поэтому компания GetsArt не боится брать сложные и неординарные заказы.

Для заказа ростовой фигуры вам достаточно связаться с нашими специалистами для уточнения интересующей вас информации, либо оставить онлайн-заявку на нашем сайте.

[/category]