[category=27-30]

Невозможно представить административные здания, магазины, торговые объекты школы и др. без информационных стендов, в которых показана вся необходимая клиентам информация. Чаще всего информационные стенды используются для оснащения уголка покупателя, а также для размещения разнообразных уставов, правил и документов, с которыми может ознакомиться каждый. Однако несмотря на кажущуюся простоту конструкции, изготовление информационных стендов на заказ выполнит не каждое предприятие.

Компания GetsArt осуществляет свою деятельность на рынке с 2005 года. За всю свою многолетнюю работу выполнила не один сложный заказ, с которыми не смогли справиться другие фирмы. А все благодаря высоким производственным мощностям, современному оборудованию, качественным материалам и квалифицированному персоналу. С такими характеристиками изготовить стенд информационный для компании GetsArt представляется возможным даже с самым замысловатым дизайном и неординарными материалами.

Изготовление информационных стендов в Москве от компании GetsArt - всегда приятные цены и высокое качество изделий. При этом вы можете заказать стенды напольные, настенные или уличные. А в выборе материала вас подробно проконсультируют наши специалисты. Стоит обратить внимание, что для уличных стендов подходят материалы, которые хорошо переносят как влагу так и прямые солнечные лучи, а также воздействие различного рода абразивных материалов.

Стоит обратить внимание и на размеры и назначение. Наши специалисты предложат несколько вариантов, подготовят эскизы, сделают по ним чертеж, а по чертежу - готовую конструкцию. Скорость изготовления информационных стендов на заказ в Москве обычно зависит от сложности конструкции.  

[/category]