[category=27-30]

Ростовые фигуры прочно вошли в маркетинговую сферу любого бизнеса. Они привлекают внимание целевой аудитории, тем более, если фигура имеет изображение знаменитого персонажа или личности. Порой ростовая фигура становится центром фотосетов, что для компании является дополнительной рекламы. Их можно встретить в любом многолюдном месте: в торговом и бизнес центрах, в кинотеатрах, в медцентрах и т.д. 

Для того, чтобы ростовые фигуры привлекали внимание посетителей и нужную аудиторию, они должны выглядеть достойно. Изготовление ростовых фигур на производстве компании GetsArt имеет несколько стадий: разработка дизайна фигуры, отправка заказа в производство и выдача заказа клиенту. Высокотехнологичное оборудования на производстве позволяет выполнить заказ любой сложности. В ростовой фигуре, изготовление которой должны производить профессионалы своего дела, используются только устойчивые к выгоранию чернила, что придает фигуре насыщенности и яркости цвета, а ламинирование изображения продлевает срок службы ростовых фигур и защищает от истирания, деформации изображения и химических реагентов, которые используются в моющих средствах.

В роли материалов для ростовых фигур служат безопасные и прочные материалы: композиты, пластик. В основе конструкции - жесткая основа, на которую наклеивается пленка нужным изображением. Для устойчивости конструкцию устанавливают на специальную ножку-опору.

Заказать изготовление ростовых фигур можно позвонив нашим специалистам или оставив онлайн-заявку на сайте. Компания GetsArt - это гарант высокого качества и отменного дизайна.

[/category]