[category=27-30]

Ростовые фигуры давно вошли в повседневную жизнь людей. Их можно увидеть повсеместно: у входа в ресторан, магазин, ТЦ, бизнес-центр, кинотеатр, на выставку и т.д. При этом качественное изображение на ростовой фигуре притягивает взгляды прохожих и запоминается надолго.

Для того чтобы получить отменное изображение на ростовой фигуре, используются современные методы печати. С их помощью изображение получается четким, контрастным и реалистичным. Производство ростовых фигур осуществляется в несколько этапов, после каждого из которых проходит оценка качества и пригодности изделия к дальнейшей работе. По окончании изготовления ростовой фигуры на конструкцию наносится ламинированное изображение, которое продлевает срок ее эксплуатации и защищает от истирания и химических реагентов моющих средств.

Ростовые фигуры могут использоваться в качестве отличительного знака компании.  Ростовые фигуры изготавливаются высотой до 2,5 м с изображением фигуры человека (знаменитости), персонажа фильма или мультфильма, природного объекта и т.д. По пожеланию заказчика ростовая фигура может иметь складную конструкцию для лучшей ее транспортировки.

Ростовая фигура может быть изготовлена из картона, пластика или композитных материалов. Для улицы лучше не использовать картон, так как его свойства не позволят конструкции выдержать все тяготы погодных условий. Картонные фигуры подходящий вариант для интерьерного оформления. Конструкция может быть дополнена устойчивым каркасом из металла по желанию клиента. Ростовая фигура также может быть усовершенствована различными карманами и лотками для буклетов и листовок.


[/category]