[category=27-30]

Ростовые фигуры обретают все большую популярность благодаря своей конструкции и образу. Маркетологи давно обратили внимание на увеличение объемов продаж, если поставить подходящую ростовую фигуру у входа в магазин, ТЦ, медцентр и т.д. Целевая аудитория прекрасно реагирует на такую рекламу и клиентооборот увеличивается в разы. Ростовая фигура, печать которой имеет отменное качество, привлекательна для многих клиентов и прохожих. Многие желают сфотографироваться рядом с ней и изучить поближе. 


Найти качественную печать ростовых фигур в Москве – задача не из простых. Незамысловатая на первый взгляд конструкция, чтобы привлечь клиента, должна иметь высокое качество изображения, надежную основу и устойчивую подставку. Печать ростовых фигур от компании GetsArt  - это качественная печать на высокотехнологичном оборудовании. 

Печать ростовых фигур происходит с использованием современных методов печати, позволяющих получать четкие, контрастные и реалистичные изображения. Используемые при печати ростовых фигур чернила устойчивы к выгоранию, а ламинирование изображения продлит срок службы эксплуатации ростовых фигур и защитит от истирания и химических реагентов моющих средств.

Компания GetsArt с многолетним стажем работы не раз оправдывала ожидания заказчика в плане печати на ростовых фигурах. Большой объем заказов на производстве доказывает высокий уровень профессионализма специалистов и наличие высокотехнологичной техники на производстве. GetsArt - достойный уровень печати и оказания услуг.

[/category]