[category=27-30]

Рекламные конструкции в виде ростовой фигуры в современном мире пользуются невероятной популярностью. Почему наблюдается такая тенденция? Все просто, люди чаще всего обращают внимание на вещи, которые находятся на уровне их глаз, что полностью соответствует критериям ростовой фигуры. Она привлекает внимание всех слоев населения и возраста. 

Компания GetsArt предлагает изготовление ростовых фигур из пластика для различных мероприятий: для выставок, рекламных акций, как указатель, для рекламы открытия нового магазина, в торговых или бизнес центрах, для коммерческих организаций, для проведения дня рождения, корпоратива или свадьбы, для привлечения внимания к блокбастерам около кинотеатров.

Изготовление ростовой фигуры из пластика в Москве можно разделить на 2 этапа: 

  1. Печать на белой самоклеющейся матовой или глянцевой пленке, яркость и четкость изображения на которой достойна высшей оценки. Высококачественные экосольвентные чернила помогают изображению противостоять неблагоприятным погодным условиям.
  2. Пленка с изображением наклеивается на конструкцию из пластика. Преимущество пластика в том, что он имеет хорошую прочность и при этом достаточно легкий по весу и, соответственно, в работе. Конструкция дополняется пластиковой подставкой, которая делает конструкцию более устойчивой и более прочной. 

Ростовые фигуры из пластика, изготовление которых все же имеет свои особенности, можно использовать как в помещении, так и за его пределами. Ростовой фигуре из пластика не страшны погодные условия. Ее можно использовать в любых условиях и при любой погоде. Заказывая ростовую фигуру из пластика в компании GetsArt - вы приобретаете надежный инструмент для рекламы из качественных материалов по отличной цене.

[/category]