[category=27-30]

Как донести необходимую информацию до покупателя или клиента? Лучше всего подойдет способ оформления информармационного стенда, на котором вы можете разместить разного рода документы, книгу замечаний и предложений покупателя, основные тезисы по законодательству, фото продукции и многое другое. 

Информационный стенд, цена на который может варьироваться в зависимости от материала и размера, выполняет не только информационную функцию, но и дизайнерскую. Хорошо выполненный стенд, зачастую, выполняет роль привлечения потенциальных клиентов, что способствует развитию вашего бизнеса.

На первый взгляд может показаться, что изготовить информационный стенд очень просто. Однако это не совсем так. В большинстве случаев основным материалом для стенда является ПВХ (листовой пластик). Стоит отметить, что такие материалы как сотовый поликарбонат, пластик ПВХ, оргстекло, полистирол могут изменять свой внешний вид под действием различных температур. В результате чего деформация информационного стенда сказывается на его внешнем виде.

Компания GetsArt возьмет на себя изготовление информационных стендов, цену на которые вы можете уточнить у наших специалистов, связавшись любым удобным для вас способом. Благодаря высокотехнологичному производству и качественным материалам, продукция от компании GetsArt получается очень прочной и долговечной.

Информационный стенд, купить по цене настолько приятной, что вам не захочется искать другие предложения от других компаний. Мы работаем для вас, чтобы ваш бизнес процветал.

[/category]