[category=27-30]

   Информационный стенд - практичный и недорогой вид наружной рекламы, с помощью которого можно предоставить информацию клиенту и покупателю быстро и наглядно. Они популярны в общественных местах (магазинах, ТЦ, БЦ, в образовательных и медучреждениях, аптеках и т.д.). Стиль и темы подачи информации может быть абсолютно любой: новости компании, расписание экзаменов, государственная символика, план эвакуации, доска почета и многое другое. При этом, если разместить информационный стенд в местах высокой проходимости, вы сможете постоянно оставаться на виду для потенциальных покупателей.

  В компании GetsArt информационный стенд может представлять собой напольные и настенные конструкции, с подсветкой или без нее, а также может быть представлена в виде стенда с постоянной информацией или сменной.

  Стоимость информационного стенда может варьироваться в зависимости от материала и размера. Информационный стенд может выполнять не только информационную роль, но и дизайнерскую, чтобы помещение смотрелось лаконично и стильно. Ведь зачастую клиент обращает внимание именно на дизайн стенда: если он привлекает внимание целевой аудитории, значит работа специалистов возымела успех и, следовательно, прибыль вашей компании увеличивается в разы. 

  Компания GetsArt - это не только качественная продукция для клиентов, но и высокоэффективное и технологичное производство, с несколькими этапами производственной деятельности, которая существует на рынке без малого 20 лет. Многолетний опыт специалистов, качественные материалы и слаженная работа на всех уровнях подготовки заказа к изготовлению - вот те критерии, которыми должна обладать компания для успешного выполнения заказа!

[/category]