[category=27-30]

Металлические таблички приобретают все большую популярность благодаря своим характеристикам. Высокая износостойкость и долговечность материала делает данные изделия привлекательными с точки зрения качества и ценовой политики. Такие металлические изделия можно встретить как в помещении, так и на улице, поскольку такие изделия могут сохранять достойный вид более 10 лет и им не страшны любые погодные условия. 

Как правило, изготовление металлических табличек с надписями обычно осуществляется лазерной гравировкой, с помощью УФ-печати (ультрафиолетовой печати), или же с применением плоттерной резки и сублимации на специальные материалы.

Изготовление табличек из металла подразумевает разный вид сырья: алюминий, алюмокомпозит, нержавеющая сталь, латунь. В зависимости от вида металла можно выбрать и соответствующий вид крепления: саморезы, анкеры, двухсторонний скотч. А поверхность может иметь как матовую, глянцевую, гладкую или специально поцарапанную поверхность.

Изготовление металлических табличек представляет собой достаточно трудоемкий процесс, требующий не только высокотехнологичного производства и современного оборудования, но и достаточного опыта работы специалистов с данным материалом. Производство металлических табличек поможет вашей компании преобразить интерьер, а также презентабельно выглядеть на фоне остальных компаний.

Производство металлических табличек от компании GetsArt - это всегда качественно выполненный заказ по приемлемой стоимости. Каждый клиент важен для нас, именно поэтому каждому заказчику мы уделяем максимум времени, для каждого найдем подходящее решение.

[/category]