[category=27-30]

Изготовление табличек из пластика имеет свои преимущества. Их можно использовать как на улице, так и внутри помещения. Такие таблички имеют долгий срок службы и выглядят солидно, если подойти к их дизайну на должном уровне, вызывая доверие у покупателей и партнеров компании. Они отличаются своим широким кругом применения, универсальностью, практичностью и доступной стоимостью. Пластиковые таблички способны закрывать ряд вопросов, поэтому к их изготовлению стоит подходить серьезно и ответственно.

Изготовление пластиковых табличек требует определенного типа оборудования и квалификации персонала, для того чтобы выполнить заказы разных форм, размеров и дизайна. При этом на таблички может быть наклеена как пленка, так и сделана гравировка с надписями. Пластиковые таблички - это один из наиболее оптимальных вариантов по цене, которые несут в себе и информативность и прекрасно справляются с корпоративной политикой в дизайне, к тому же это надежный материал при любых погодных условиях. В зависимости от толщины пластика, таблички могут крепиться болтами, шурупами, гвоздями и двухсторонним скотчем.

Производство табличек из пластика в компании GetsArt позволяет выполнить заказы быстро и в срок, благодаря модернизированному техническому оснащению предприятия. Высококвалифицированный слаженный персонал позволяет создать пластиковые таблички любого уровня сложности и интерпретации.

Компания GetsArt работает с заготовками разного размера. Каждый заказ индивидуален. Специалисты компании сделают все возможное, чтобы каждая из сторон осталась довольна итогами работы.

[/category]