[category=27-30]

   Таблички ー самый простой способ информирования. С их помощью люди без проблем могут найти нужное здание, офис или заведение. Как правило, таблички размещают в районе дверных проемов или на фасадной части здания. 

В табличке могут сочетаться разные материалы и способы производства. Изготовление рекламных табличек от компании GetsArt возможно из таких материалов, как ПВХ, полистирол, алюминий, оргстекло и другие материалы. Можно комбинировать несколько материалов в одной рекламной табличке. Информация наносится при помощи инкрустации, плоских букв, гравировки, прямой печати, плоттерной резки и других средств рельефного воздействия на поверхность, при этом можно применить накатку пленки с печатью(стандартный вариант). Дизайнеры компании помогут вам разработать уникальный макет таблички и подобрать необходимые материалы, соответствующие вашей корпоративной политике.

  Компания GetsArt представляет собой высокотехнологичное производство с применением современных технологий и оборудования. Высококвалифицированный персонал и качественное сырье для изготовления продукта ー залог отменного качества готового изделия. Изготовление табличек в рекламе требует особого внимания к деталям. Наши специалисты помогут выбрать подходящие размеры табличек, материалы и технологию изготовления по индивидуальному заказу.

  Работая на протяжении многих лет, компания следит за последними тенденциями в сфере дизайна и технологий изготовления. Постоянная модернизация производства и повышение квалификации персонала позволяют выполнять самые сложные заказы. Наша компания готова взяться за изготовление как эксклюзивных табличек, так и серийного производства.

[/category]