[category=27-30]

Таблички - это способ информирования целевой аудитории о компании, местонахождении офиса, сотрудника, времени работы любого специалиста, здания или же центра. Информационные таблички могут быть использованы в интерьерном стиле и рекламе, при этом их можно оформить согласно корпоративного стиля по дизайну и по цветовой гамме.

Изготовление информационных табличек может происходить из разных материалов. В зависимости от назначения табличек подбирается материал и технология их изготовления.

Производство информационных табличек из ПВХ - наиболее бюджетный и простой в исполнении вариант. Как правило, данный материал используют внутри здания, а крепеж производится либо с помощью саморезов, либо с помощью двухстороннего скотча. Компания GetsArt занимается изготовлением таких табличек по индивидуальным и стандартным заказам. Производство информационных табличек осуществляется на современном оборудовании с использованием качественного сырья и под пристальным контролем опытных специалистов. Изделие будет изготовлено согласно макетам заказа и с применением метода полноцветной экосольвентной или уф печати, с покрытием матовой или глянцевой ламинацией, которая помогает сохранить изображение от внешнего воздействия.

Компания GetsArt за многолетний опыт работы гарантирует качественное изготовление информационных табличек, с применением современных технологий. Наши специалисты помогут с выбором материала, форм и размеров согласно вашим запросам и пожеланиям. Приобретая информационные таблички с креативным дизайном и безупречным оформлением вы приобретаете имидж и выгодно выделяетесь среди конкурентов. Такой эффективный маркетинговый прием позволит вам открывать новые горизонты в профессиональной деятельности компании.

[/category]