[category=27-30]

Таблички из композитного материала очень востребованы среди компаний и предприятий не только как вывеска на двери, но и в качестве навигации к месту назначения, адресной информации, памятных вывесок и т.д. В данном материале ценится его легкость и прочностные свойства. Изготовление композитных табличек прекрасное тому подтверждение, которые используются в самых разных ситуациях. 

Повышенный спрос на изделия лаконичного дизайна и материала привел к тому, что технологическая составляющая нашего производства по изготовлению табличек из композитного материала имеет самое современное и высокотехнологичное оборудование, которое позволяет отрабатывать полный производственный цикл: от изготовления заготовки до готового изделия в руках заказчика.

Компания GetsArt способна удовлетворить любые запросы клиента. Таблички из композитного материала долговечны и прекрасно себя проявляют как внутри помещений, так и на улице, так как устойчивы к агрессивным средам. Наши специалисты учтут все ваши пожелания и передадут корпоративный стиль при ее изготовлении. Мы прекрасно понимаем, что такие таблички создают первое впечатление о компании на клиентов, которые либо запомнят вас, либо нет. 

GetsArt - это та компания, которая сделает все возможное чтобы ваши ожидания совпали с реальной картинкой при взгляде на таблички из композитных материалов. При этом, каждому запросу найдем подходящее решение под нужный бюджет. Мы стараемся сделать наше сотрудничество максимально комфортным для обеих сторон. Отнесемся с пониманием на изменение дизайна в последнюю минуту. Работаем для вас, чтобы ваш бизнес процветал.

[/category]