[category=27-30]

Фасадные таблички ориентир для клиентов вашей компании. Важно сделать его запоминающимся и информативным. Расположение табличек определяется особенностью входной группы. Чаще это место оформляется общей информационной площадью, с прописанной концепцией для табличек. 

   Как правило, на табличке указано название организации, график работы и, возможно, род деятельности. Важно, чтобы такая табличка имела хороший читаемый шрифт, контрастность и была изготовлена из материалов соответствующих среде эксплуатации. 

   Фасадная табличка должна быть понятной и лаконичной в дизайне, чтобы вся предоставленная информация хорошо воспринималась клиентом. 

   Изготовить такую табличку можно из ПВХ, нержавеющей стали, дерева, акрила, стекла,  пластиков, латуни, алюминия и композитных материалов. Варианты нанесения информации: 

  • прямая уф печать
  • аппликация плёнкой
  • лазерная гравировка
  • инкрустация плоскими буквами
  • сублимация

     Также можно разделить таблички на плоские и с обрамлением металлическим профилем.

    Изготовление фасадных табличек - отличный недорогой способ удостовериться в комфортных условиях сотрудничества с нашей компанией. Мы ценим наших клиентов и всегда стараемся найти оптимальные условия работы для обеих сторон: как заказчика, так и исполнителя.

Стоит отметить тот факт, что при наличии качественной фасадной таблички доверие к компании значительно возрастает, так как чувствуется серьезность ее деятельности. Компания GetsArt готова посодействовать росту престижа вашей компании насколько это возможно.

[/category]