[category=27-30]

Информационные таблички из различных материалов — это простой и относительно недорогой способ донесения информации до посетителей общественных мест, офисов или других объектов. Они применяются для того, чтобы упростить посетителям поиск места назначения — на входной двери, на подъездной территории и в других местах, требующих обозначения. Такие таблички помогают быстро и легко сориентироваться на незнакомой или малознакомой территории, дают информацию о сотруднике, сидящем в своем кабинете, и режиме его работы. Дизайн и внешний вид табличек могут отличаться даже у работников одной организации, все зависит от пожелания клиента и корпоративного стиля.


Наша компания GetsArt имеет многолетний опыт в рекламно-полиграфической деятельности, в том числе в изготовлении табличек. Цена на готовые изделия зависит от используемых материалов, размера, индивидуальных особенностей и характеристик, сроков изготовления и других факторов. GetsArt — это современное и высокотехнологичное производство, которое работает с использованием новейшего оборудования и актуальных технологий. Поэтому мы можем гарантировать превосходное качество наших изделий и длительный срок эксплуатации.

Наши сотрудники предложат вам подходящие варианты, расскажут о наших возможностях, а также подскажут актуальный прайс по номеру +7 985 989 11 72.

[/category]