[category=27-30]

   История навигационных табличек зародилась в далекие времена первых дорожных указателей - придорожных сооружений, путевых камней, верстовых столбов. Назначение табличек с тех пор практически не изменилось, а вот применяемые материалы и способы производства совершенствовались непрерывно. И сегодня вы можете заказать изготовление навигационных табличек высокого качества с использованием новейших материалов и методов нанесения информации.

Основная функция навигационных табличек указывать направление движения. Именно они помогают сориентироваться в помещении посетителям торговых залов или офисных зданий.

Существует несколько видов навигационных табличек:

  • Отдельные навигационные таблички – это таблички небольшого размера с указанием номера этажа, кабинета и/или дополненные стрелкой, указывающей направление движения.
  • Комбинированные навигационные таблички – это элемент навигации в виде табло с указанием направления к важным объектам: магазинам, кабинетам, выходам на лестницы, проходы к лифтам, туалетам и т.д.

  По способу монтажа таблички могут быть напольными, настенными или подвесными. При креплении табличек можно предусмотреть возможность смены информации.

  Стоимость производства навигационных табличек в большей степени зависит от используемых материалов. Если таблички будут установлены на улице, то потребуются материалы, устойчивые к негативным факторам окружающей среды.
Информационный текст наносят на таблички с помощью УФ-печати и лазерной гравировки.

  Изготовление навигационных табличек от компании GetsArt – это всегда высокое качество исполнения по приемлемой цене! Мы поможем создать функциональные и стильные таблички для Вашего бизнеса.

[/category]