[category=27-30]

Технологические возможности компании GetsArt позволяют произвести изготовление табличек на могилу по индивидуальному заказу. Вы можете выбрать материал, цвет основы, стиль шрифта. По вашему желанию могут быть добавлены цитаты, рисунки, надписи и декоративные элементы. Используемые материалы: сталь, алюминий, латунь. Метод нанесения текста и изображений – лазерная гравировка, сублимация, аппликация виниловой плёнкой.

Сколько времени нужно для производства ритуальных табличек?

Изготовление табличек на памятники не займет много времени. Для изготовления самой простой таблички по готовому шаблону потребуется около 10-15 минут, с дополнительными элементами – до двух часов. Для сложных работ необходимо провести предварительные этапы подготовки – разработка макета, вырезание, а затем уже сама гравировка. На это могут потребоваться сутки и более.

Сколько стоит сделать табличку на могилу?

Конечная сумма рассчитывается индивидуально и будет зависеть от ряда факторов, таких как:

  • Размер таблички
  • Выбранный материал и цвет
  • Шаблон или индивидуальный эскиз
  • Текст и изображения
  • Сложность гравировки

В компании GetsArt вы можете заказать ритуальную табличку любого дизайна и формата. Заявки на изготовление можно оставить на сайте или связаться с нами по телефону. Мы гарантируем качество производимой нами продукции.

[/category]