[category=27-30]

Эстетика оформления частного дома становится всё более актуальной темой в современном мире. Интересные дизайнерские решения позволяют владельцам добавить акценты и сделать свой дом особенным. Немаловажную роль в этом играют уличные таблички.

Изготовление табличек с названием улицы и номером дома помогают сделать завершенным внешний вид всего строения. В зависимости от пожелания хозяев дома таблички могут иметь лаконичный дизайн или наоборот, подчеркнут своим внешним видом роскошь и великолепие здания и прилегающей территории.

Изготовление уличных табличек используется не только для жилых домов, но я для офисных и общественных зданий, торговых объектов. Объединяет их то, что информация, размещенная на них, должна быть правильной, четкой, хорошо видимой в любое время суток. Для этого компания GetsArt применяет современные материалы и способы нанесения текста и изображений.

В качестве основы таблички используются нержавеющая сталь, листы ПВХ, алюминиевый композит, акрил, дерево и др., с учетом пожеланий клиентов. Все используемые материалы выдерживают перепады температуры и воздействие прямых солнечных лучей.

Современная технология УФ-печати позволяет сделать таблички улиц, изготовление их и установку, процессом быстрым и удобным. Специалисты компании GetsArt с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам и детально проработают ваш заказ.

[/category]