[category=27-30]

   Представьте себе, насколько усложнилась бы наша повседневная жизнь без многочисленных табличек, помогающих ориентироваться на улицах городов, в коридорах государственных учреждений, учебных заведений, в супермаркетах, офисах и торговых центрах. Эти незаменимые помощники указывают, где находится лифт или в какую сторону идти к выходу, на них размещена информация с режимом работы и фамилией нужного специалиста.

Современные таблички — это еще и рекламный объект, привлекающий внимание и подчеркивающий индивидуальность. Это способ неординарно выразить назначение помещения, произвести приятное первое впечатление, запомниться клиентам. Конечно для этого необходимо разработать свой оригинальный стиль. В этом вам с радостью помогут специалисты компании GеtsArt. Изготовление табличек на заказ – один из основных направлений деятельности компании. При разработке макета наши дизайнеры учтут все нюансы:

  • внутреннее или наружное размещение;
  • сочетание цветовой гаммы с окружающим интерьером;
  • соответствие цветовой гаммы корпоративному стилю;
  • пожелания клиента по форме, материалу и способу нанесения информации;
  • бюджет.

  В зависимости от сложности конструкции, выбранных материалов и методов обработки будет сформирована стоимость заказа. Мы предлагаем изготовление табличек на заказ в кратчайшие сроки и гарантируем самое высокое качество готового изделия. Всю необходимую информацию вам с радостью предоставят наши менеджеры по телефону +7 985 989 11 72.

[/category]