[category=27-30]

LED экраны - это современное решение для организации наружной рекламы. Качественный светодиодный экран отличается прекрасной цветопередачей, может эксплуатироваться в сложных погодных условиях, быстро и легко монтируется. Лед экраны в Москве применяются также в концертных залах, развлекательных центрах, на спортивных аренах, информационных стойках вокзалов и аэропортов. Их можно монтировать на металлоконструкции, размещать на крышах и фасадах, а также внутри зданий.

Благодаря насыщенности и четкости отображения информации, длительному периоду эксплуатации, а самое главное энергоэффективности, led экраны завоевали оправданную популярность. Кроме того, экраны неприхотливы и просты в обслуживании и легко программируются. Это позволяет менять отображаемую информацию без замены самого устройства, даже если ваша компания кардинально поменяла сферу рекламируемой деятельности.

Заказать и купить лед экран в Москве можно в компании GetsArt, которая занимается производством световой рекламы любой сложности более 10 лет. Мы изготовим надежный и качественный светодиодный экран, который будет удовлетворять всем вашим требованиям.

Компания GetsArt осуществляет полный комплекс услуг:

  • создание дизайн-проекта;
  • изготовление и монтаж led экрана в Москве;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • программирование;
  • ремонт.

Предлагаем вам купить led экран в Москве с гарантией для эффективной, доступной и современной рекламы. Звоните нашим консультантам или оставьте заявку на сайте. Мы поможем вам выделиться среди конкурентов.

[/category]