[category=27-30]

Наверняка вам на глаза попадалась светодиодная вывеска – бегущая строка, информирующая о различных рекламных услугах. Led-экран – это современная и эффективная рекламная площадка для любого бизнеса. Главное, выбрать правильное место для установки и использовать качественные панели.

Лэд-экраны позволяют выводить заданный текст с определенной периодичностью. Скорость движения и периодичность появления строки могут задаваться произвольно. Кроме текста могут отображаться различные спецэффекты и анимация. Светодиодные панели бывают разного размера, цвета, а также с разным количеством светодиодов – они же выступают в качестве пикселей, создающих надпись или картинку. Соответственно, чем больше пикселей, тем выше разрешение и стоимость led-экрана. В комплект обычно входит кабель связи, программное обеспечение и преобразователь интерфейсов.

Стоимость лед экрана зависит от размера, цвета и варианта исполнения (различные степени пыле- и влагозащиты для использования на улице и в помещении). Наиболее популярный цвет светодиодов – красный, он же самый доступный по сравнению с другими цветами. В компании GetsArt бегущие строки до 200 см красного цвета всегда в наличии. Led-экран большего размера будет изготовлен по индивидуальному заказу в срок от одного рабочего дня.

Если вы хотите узнать сколько стоит лед экран, соответствующий вашим пожеланиям, звоните по номеру +7 985 989 11 72 и наши специалисты произведут расчет и проконсультируют по поводу всех нюансов.

Менять информацию на табло можно бесконечно часто, ваши клиенты всегда будут проинформированы о рекламных акциях, скидках, новых товарах и услугах. Покупая led-экран в компании GetsArt вы инвестируете в рекламу, которая будет работать долго и эффективно.


[/category]