[category=27-30]

Лед экраны для рекламы представляют собой конструкции, которые транслируют рекламный контент в виде текста или изображения. Формирование текстовой и графической информации происходит с помощью светодиодов. Современные рекламные лед экраны могут быть монохромные (одноцветные), трехцветные и полноцветные, в зависимости от свечения используемых светодиодов. Купить led-экран для рекламы в виде бегущей строки красного, белого, желтого или зеленого цвета можно в компании GetsArt. При производстве светодиодных экранов мы используем комплектующие проверенных заводов, что гарантирует высокое качество и долговечность конструкции.

Светодиодная бегущая строка обладает поддержкой большого количества шрифтов. Может быть запрограммирован показ любой необходимой информации, полезной для вашего бизнеса: название фирмы или магазина, время работы, контактные данные, адрес сайта, информация о проводимых акциях и скидках, рекламный слоган или любое другое сообщение. Есть возможность регулировки скорости бегущей строки, также можно выставить любой нестандартный анимированный режим. Лед экраны для рекламы в Москве можно настроить по расписанию, чтобы яркость менялась в зависимости от времени суток, привлекая больше внимания покупателей и клиентов. При необходимости можно установить некруглосуточную работу вывески.

При выборе бегущей строки нужно учитывать в каких условиях она будет эксплуатироваться. Если вы планируете размещать рекламную информацию не в помещении, то необходимо купить led экраны для наружной рекламы. При изготовлении таких экранов используются специальные уличные герметичные модули Р10 IP65, которые хорошо выдерживают перепады температур и любые атмосферные воздействия.

Специалисты компании GetsArt подберут лучшее решение для вашего объекта. Купить лед экран для рекламы – это отличное решение, которое поможет привлечь внимание и интерес ваших потенциальных клиентов.


[/category]