[category=27-30]

Уличные LED-экраны – это инновационный инструмент наружной рекламы. Продуманный дизайн и возможность установки на фасадах и крышах зданий, а также отдельно стоящей конструкцией, открывает бесчисленные возможности для проведения рекламных акций и презентации вашего бренда. Led-экраны для улицы в Москве широко используются во всех сферах бизнеса. Такие экраны имеют высокую четкость изображения и регулируемую яркость. Они способны работать круглосуточно или с заданным режимом работы, демонстрируя информацию в виде статических и анимированных изображений, видеороликов.

Компания GetsArt предлагает led-экраны уличные, цена на которые вас приятно удивит. При изготовлении электронного табло мы используем комплектующие от надежных производителей. Наши экраны отлично зарекомендовали себя при эксплуатации зимой. Они вибростойкие, устойчивы к механическим воздействиям и безопасны для окружающих. Герметичные модули с высокой степенью защиты от пыли и влаги гарантируют бесперебойную работу при самых неблагоприятных погодных условиях.

У нас вы можете купить лед экраны уличные по индивидуальным параметрам. Мы предлагаем:

  • большой выбор экранов;
  • консультацию и подбор табло с нужными параметрами;
  • услуги программирования;
  • быструю доставку и качественный монтаж;
  • техническую поддержку;
  • выгодные цены на реализацию вашей рекламной идеи.

Если вы ищите, где заказать led-экраны уличные в Москве, предлагаем вам качественный сервис по доступным ценам от компании GetsArt. Изготовим световую рекламу любой сложности для вашего бизнеса!

[/category]