[category=27-30]

Светодиодный лед экран для сцены становится все более востребованным элементом организации шоу, концертов, театральных постановок, презентаций и спортивных мероприятий. Он дополняет или полностью заменяет статичные декорации. Функционал современных лед экранов позволяет передавать увеличенное изображение событий, происходящих на сцене, показывать фрагменты из фильмов и видеоролики, выполнять функцию динамических сменных декораций, создавать различные визуальные эффекты, обеспечивать художественного оформления сцены. Кроме того, с помощью лед экрана можно транслировать логотипы спонсоров и партнеров мероприятия, выводить информацию о победителях соревнований, участниках конкурсов, алфавитный список актеров и так далее.

Использование сценических лед экранов повышает уровень мероприятия и престижность организации, которая его проводит. Современное технологическое оборудование позволяет значительно повысить зрелищность шоу и обеспечивает эффект присутствия для тех зрителей, кто находится далеко от сцены.

Преимущества лед экрана для сцены:

  • создание интерактивных декораций;
  • возможность вывода любых статических изображений, анимации и видео;
  • высокое качество воспроизведения;
  • долговечность использования;
  • удобство смены контента;
  • простота управления;
  • экономичное энергопотребление.

Если вы хотите впечатлить зрителей на вашем мероприятии, то самое лучшее решение ー купить лед экран для сцены. Компания GetsArt предлагает высококачественные сценические лед экраны, которые подходят для организации мероприятий и на открытых площадках, и в помещении. Наши специалисты помогут с выбором необходимого оборудования, изготовят и установят экран в кратчайшие сроки. Обращайтесь по номеру: +7 903 17 111 61.

[/category]