[category=27-30]

Световые консоли – это хорошая альтернатива фасадной вывеске и эффективный инструмент наружной рекламы. Они привлекают внимание к рекламируемому объекту людей, идущих по улице и передвигающихся на транспорте.

Световая консоль представляет собой короб из светопропускающего материала, внутри которого расположена система светодиодов. Она может иметь одну, две, а иногда и три рекламные поверхности с внутренней и внешней подсветкой. Световые панель кронштейны могут быть информационными и имиджевыми. Информационные световые консоли содержат текст и графику, например, название заведения, режим работы и т.д. Имиджевые - логотип компании, символику для определенного вида деятельности, например, аптечный крест. Крепятся световые панель-кронштейны к стене здания, потолку, столбу или опоре.

Изготовление световых консолей осуществляется с учетом снеговых и ветровых нагрузок. Крепление разрабатывается с учетом веса конструкции и особенностей места установки. Световая консоль, изготовление которой вы доверите компании GetsArt, будет гарантированно надежной, качественной и безопасной в эксплуатации. В производстве мы используем светодиоды от проверенных производителей, поэтому даем гарантию на 3 года непрерывного свечения. Наши квалифицированные монтажники производят установку световых консолей любой сложности с учетом требований законодательства.

Варианты изготовления световых консолей:

  • двусторонняя световая панель простой формы (квадрат, прямоугольник, круг);
  • фигурная световая панель (индивидуальный дизайн-проект);
  • световая консоль с инкрустацией акрилом;
  • из нержавеющей стали;
  • с накладными объёмными элементами.

Изготовленные компанией GetsArt световые консоли, установленные в различных районах Москвы, приковывают внимание своим дизайном, ярким оформлением и запоминающимися образами. Ваша реклама никогда не затеряется среди множества других и обеспечит бесперебойный поток клиентов.

[/category]