[category=27-30]

Световые консоли с рекламной информацией все чаще применяются в современной городской инфраструктуре. Светящиеся конструкции крепятся под прямым углом к несущей плоскости (фасад дома, столб, опора освещения, угол здания и др.) и служат не только для привлечения внимания к объекту, но и для декора. Такие консоли с успехом применяются в качестве вывесок для кафе, магазинов, парикмахерских, заправочных станций, автомастерских, отелей и выполняют как информационную, так и навигационную функции. Они могут быть любой формы: от стандартных прямоугольников с логотипом и текстом, до обдуманных сложных конструкций, относящихся к определенной сфере деятельности. Так, например, для кондитерской это может быть вывеска в форме кекса, для кафе – чашка кофе, для парикмахерской – ножницы, для цветочного магазина – букет и так далее.

Компания GetsArt занимается производством световых консолей любой сложности. Наши специалисты разработают уникальный дизайн консоли с учетом архитектурной стилистики места размещения и специфики вашего вида деятельности. Световая панель-кронштейн не будет загораживать обзор или портить вид даже самых красивых зданий, наоборот, она будет служить гармоничным элементом декора и при этом привлекать внимание клиентов.

Световая консоль, производство которой вы доверите компании GetsArt, будет обладать неоспоримыми достоинствами:

  • привлекательный внешний вид;
  • эффективность подачи информации;
  • доступная цена изготовления;
  • высокое качество комплектующих;
  • оперативное выполнение заказа;
  • доставка и профессиональный монтаж;
  • длительный срок эксплуатации.

Внимательное отношение к пожеланиям клиента и высокий профессионализм позволяют нам создавать идеальную световую рекламу, которая в считанные секунды зацепит внимание прохожего и останется в его памяти!

[/category]